Categories
Russia News

Взгляд: Захарова осудила реакцию Запада на предупреждение о планах Киева устроить провокацию с «грязной бомбой»

США и другие страны Запада предупреждены о планах Киева устроить провокацию с применением «грязной бомбы», они сами решат, как реагировать на эту информацию, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Захарова заявила на Первом канале, что Россия не разрывала диалога с США и другими странами Запада: «Все телефонные трубки, телефонов, которые звонят, мы берем, мы не блокируем отношений, связей разговора с нашими партнерами и теми, кто остались партнерами и с теми, которых мы не можем уже так называть, с теми, кто никогда ими не был», – передает РИА «Новости».

По словам Захаровой, власти Украины, «доведенные до отчаяния» Западом, могут «применить такую страшную машину, которая достанет всех», о чем Россия и предупредила западные страны. Однако на Западе «не считают нужным оповещать свое население, дабы не испортить общего праздника собственного доминирования».

zenvz.jpg

342589 Взгляд

WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE